Наш адрес:
УР, Завьяловский р-н, дер. Шудья, ул. Васильковая, 16

Что для счастья коровам нужно

Дата публикации: 21.08.2018

Счастливые коровы приносят больше молока, убеждены в этом многие ученые и фермеры. 

Чем больше Вы уделяете внимания своим рогатым подопечным, тем больше удоя получится с одной коровы. В одном американском штате фермеры пришли к выводу, что для коровы есть 3 причины для счастья: свежий воздух, внимание человека и...массаж! Специально обученный ветеринар регулярно проводит сеансы массажа для коров, и фермеры заметили значительное увеличение молока у довольных коров.
Но необязательно искать своей Зорьке ветеринара-массажиста. Достаточно просто обеспечить животное комфортными условиями содержания, сбалансированным питанием, прогулками и вниманием. Поверьте, любое домашнее животное, даже скот, любит хорошее отношение и ласку.

Оставьте заявку
Часто задаваемые вопросы
Ответы на часто задаваемые вопросы
Последние новости
2108/2018
Что для счастья коровам нужно
Счастливые коровы приносят больше молока, убеждены в этом многие ученые и фермеры.  Чем больше Вы уделяете внимания своим рогатым подопечным, тем больше удоя получится с одной коровы. В одном американском…
2008/2018
Открытие сайта
Уважаемые посетители! Добро пожаловать на сайт компании Агротехмаш. Наш сайт находится в стадии наполнения. Если у Вас есть какие-либо вопросы перейдите на вкладку "Контакты" и свяжитесь с нами удобным для Вас способом. —